Número Sello: 89
REFa: SS-21338

Nº Sello: 49 (4) Estado: Usado REFa: SS-20902

1 Real. Bloque de 4 de Lujo. Matasellos Rueda de Carreta. Raro.

Nº Sello: A30 Estado: * REFa: SS-26233

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 20 C. rojo Sin Dentar.

Nº Sello: 152/55 Estado: ** REFa: SS-25458

Fauna´59. Lujo.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03517

1.935. Jerez/Madrid. Matº fecha (L).

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 2, 823, 687 Estado: FRA REFa: SS-20014

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Matasellos fecha "Vitoria".

Nº Sello: 24 Estado: Frontal REFa: SS-02420

1.854. Barcelona/Jativa. Matº parrilla (B) y s/f baeza (B).

Nº Sello: 22R Estado: Frontal REFa: SS-00558

1856. Alicante/Callosa de Ensarria. Frontal de plica judicial, remitida por el Juez de 1ª Instancia. Marca A de abono y fechador, ambos en rojo. Preciosa