Descripción

4 Cuartos. Tipo IV. Lujo.

Datos

Número Sello: 48 C
Estado Producto: *
REFa: SS-20883

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05189

1.863. Malaga/Valencia. Matº Rc 6 (P) y fecha T. II (P) ambos s/s.

3€


Nº Sello: 25/26 Estado: ** REFa: SS-20091

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde y 10 Cts. Azul. Sin fijasellos.

35€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-02864

1932 Barcelona/Mataro . Fechador Estacion Mza Barcelona

20€


Nº Sello: 925+979 Estado: Carta REFa: SS-04936

1940. Madrid/Gerona. . Fechador Urgente / Madrid.Dorso llegada. Preciosa

25€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05195

1864 Malaga/Gijon . Matasellos Rueda nº 6 de Malaga y fecha salida

6€


Nº Sello: 58 A (4) Estado: Usado REFa: SS-21099

4 Cuartos. Tipo IV Barcelona. Lujo.

20€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05176

1.860. Antequera/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01079

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia