Descripción

4 Cuartos. Tipo II. Gran Lujo.

Datos

Número Sello: 48 A
Estado Producto: us
REFa: SS-20873

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 1462 d+ Estado: ** REFa: SS-23034

Unión Postal.Cifra y leyenda "España/Correos" en verde. No Catalogado así. Raro.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03702

1.870. Cabra/Lucena. Matº fecha T.II (B)

60€


Nº Sello: 33A Estado: Envuelta REFa: SS-04454

1.855. A Madrid. Matº parrilla azul y al reverso fecha tipo II. Lujo.

12€


Nº Sello: 1 (4) Estado: ** REFa: SS-24265

LXXV Aniversario de la u.P.u. Ejemplar de Lujo en bloque de 4.

15€


Nº Sello: 763 Estado: Usado REFa: SS-23675

Constitucion Eeuu. Lujo.

5€


Nº Sello: 148M Estado: Usado REFa: SS-25909

Prueba nuevo fechador Villacisneros.

1€


Nº Sello: 1248 Estado: ** REFa: SS-22934

Valle Caídos.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.