Descripción

Hogar Telegráfico. 10 cts. Ligeras manchas del tiempo. Rara.

Datos

Número Sello: 13/15
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20565

Venta Directa

75.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 1033/1036 (4) Estado: Usado REFa: SS-23624

Personajes. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

10€


Nº Sello: 126 Estado: Usado REFa: SS-21748

50 Cts. Raro matasellos en rojo. Bonito.

28€


Nº Sello: 330/35 (4) Estado: ** REFa: SS-25632

Caza y Pesca. Bloque de 4.

9€


Nº Sello: 242 Estado: Envuelta REFa: SS-02156

1.909. Almeria/Francia. Matº F5 (P), tarifa de impresos internacional.

21€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05999

1.861. Valls/Barcelona. Matº fecha T. II (L)

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

15€


Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: OL-00090

Manresa 12N. 1825. A Barcelona. (C) Carta circulada de Suria a Barcelona. Marca de origen de Manresa M_ / Catalvña. Porteo 6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Muy bonita

90€


Nº Sello: 148 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-05225

1.874. Malaga/Lyon. Matº fecha tipo II en precioso porteo doble. Rara.