Descripción

50 Cts. Sin dentar vertical.

Datos

Número Sello: 32 sv
Estado Producto: **
REFa: SS-20414

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

30€


Nº Sello: 4, 808 Estado: Carta REFa: SS-20284

Cruzada contra el Frío. 1936. Irurzun (Navarra)/Zaragoza. Matasellos fecha. Sin censura. Lujo.

3€


Nº Sello: 267 Estado: ** REFa: SS-22351

Medallón. 2 Céntimos. Sin cifra, borde de hoja. Precioso.

10€


Nº Sello: A45 Estado: * REFa: SS-26237

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1 Peseta azul.

8€


Nº Sello: 866 Estado: ** REFa: SS-23817

Pro Tuberculosos. Bonito. Centraje nornmal.

50€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03700

1.867. A Alicante. Matº fecha "Cordoba A Malaga/AMBte DESCte" (B)

550€


Nº Sello: 56 (4) Estado: Carta REFa: SS-03070

1861. Cadiz/Ee Uu. Franqueo con dos parejas matº Rc 3, fecha, "London Paid" y llegada a N. York, tasa 21 cts. Precioso y raro sobre.

125€


Nº Sello: 74N Estado: Carta REFa: SS-00745

1854. Londres/Cadiz. Mns "Care of Antonio Duarte Esq."" y marca Estrangero/Cadiz meegro. Rara y de Lujo