Estado Producto:
REFa: SS-23927

Nº Sello: EP 36 Estado: EP REFa: SS-04135

1898. San Sebastian/Alemania, con fechador de San Sebastian de Lujo. Escaso

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 734 (2) Estado: Carta REFa: SS-05411

1937. Frente de Cartagena/Tanger. 30 cts P. Iglesias con fechador de Cartagena y censura de Valencia. Preciosa

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-06483

1.875. Zaragoza/Huesca. Conjunto de dos cartas, una con fechador tipo 1857 y otra tipo 1874. Ambas de Lujo.

Nº Sello: 96 F Estado: * REFa: SS-21415

50 Milésimas. Falso Postal. Graus 69 F. Marquillado.

Nº Sello: Estado: T.P REFa: SS-06496

Nº Sello: 48(2) Estado: Carta REFa: SS-05555

1858 VIgo/Cadiz . Doble porte con dos 4Ctos rojo, matasellos Rueda de carreta Nº 60 de Vigo y fechador de salida en el frente. Pequeña rotura de papel bajo los sellos que no afecta al franqueo. Bonita

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02750