Descripción

1935 Alaró/Palma . Matasellos Fechador Alaro (Baleraes)

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-02391

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06081

1.858. Noves/Trujillo. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en negro (L)

15€


Nº Sello: 83N Estado: Envuelta REFa: SS-00017

Madrid 83N. S/F. A Paris. (e). Cortes de desinfección y Espagne par Bayonne.

4€


Nº Sello: 1132/41 Estado: ** REFa: SS-22870

Año Mariano.

45€


Nº Sello: G 4/7 (4) Estado: ** REFa: SS-20172

Requetés. Serie completa de Lujo en bloque de 4. Corriente, escaso (Allepuz 47/50).

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

30€


Nº Sello: 4 Estado: Documento REFa: SS-20300

Cruzada contra el Frío. 1937. Letra clase B de la Diputación de Navarra con sello de Cruzada contra el Frío y móvil.

4€


Nº Sello: 202 (4) Estado: Usado REFa: SS-23146

10 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

40€


Nº Sello: 53 Estado: Envuelta REFa: SS-06321

1861 Bilbao/Francia - Circulada a Castets con 12Ctos rojo anulado con Rueda nº 20 de Bilbao. Al frente fechador Bilbao y marcas francesas.