1860 Alicante/Cadiz. Circulada a Cadiz con matasellos Rueda Nº 9 de Alicante y fechador de salida en el frente tipo II.

Número Sello: 52
REFa: SS-02066

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04511

Nº Sello: 210 (2) Estado: Usado REFa: SS-23267

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 948/51 Estado: * REFa: SS-23878

Pro Tuberculosos. Serie completa , centraje normal.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-02102

1.881. Alicante/Cadiz. Matº fecha trébol (B)

Nº Sello: 666,688 Estado: Carta REFa: SS-02737

1937 Barcelona/Arenys - Con sello recargo y bisectado, mat. rodillo

Nº Sello: 28 (4) Estado: ** REFa: SS-20646

Media Onza. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21396

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Vich (Barcelona). Precioso.