Descripción

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Vendido

15.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 1040/1043 Estado: ** REFa: SS-23629

Pro Tuberculosos. Serie completa de Lujo.

36€


Nº Sello: 9V Estado: Carta REFa: SS-00504

Leon 9V. 1.845. A Arroyo (Me).

120€


Nº Sello: 58 (18) Estado: Usado REFa: SS-04164

4 Cuartos. Precioso B-18 matº fecha tipo II de Aracena.

2€


Nº Sello: B 1 Estado: * REFa: SS-20946

5 Cts. Precioso ejemplar.

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

20€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-05660

1907. Ciudad Rodrigo/Madrid. 15 cts violeta con matasellos Amb.Asc./ Medina-Fuentes muy nitido. sobre con texto interior (falta solapa). Preciosa

1€


Nº Sello: 1209 Estado: ** REFa: SS-22918

Gran Capitán.

25€


Nº Sello: 134 Estado: Usado REFa: SS-21797

20 Cts. Lujo.