1877. circulado de Guadalajara/Zaragoza. Sello complementario 5 cts Impuesto Guerra con taladro de puntos y fechador de Guadalajara.

Número Sello: EP 8+183
Estado Producto: EP
REFa: SS-04050

Nº Sello: 314(4) Estado: Carta REFa: SS-04845

1.924. Madrid/Frankfurt. Matº Estafeta Sucursal (L).

Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00651

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 12N Estado: Envuelta REFa: SS-00553

Alicante 12N. S/F. A San Felipe. (R)

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00187

Mora de Ebro 1N. 1.788. A Calaf. (Rr).

Nº Sello: 948/51 Estado: * REFa: SS-23878

Pro Tuberculosos. Serie completa , centraje normal.

Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21190

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta modificada de Salamanca. Lujo.

Nº Sello: 41 a (2) Estado: Usado REFa: SS-20783

1 Real. Pareja color intenso. Lujo.