Descripción

Tarazona 5R (Antiguo 5R). 1.850. A Huesca (C)

Datos

Número Sello: 5R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00086

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05177

1860 Malaga/Cadiz. Rueda carreta nº 6 de Malaga y fechador de salida.

18€


Nº Sello: 96 a Estado: Usado REFa: SS-23125

Madrid. 50 Mils. Muy bonito.

10€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21037

1 Real. Lujo.

80€


Nº Sello: 67 a Estado: (*) REFa: SS-21180

1 Real. Color intenso.

20€


Nº Sello: 489 Estado: ** REFa: SS-22555

Pegaso. Centraje normal.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

15€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-05539

1.953. Venta de Baños/Valladolid. Matº fecha "Venta de Baños/Estacion/(Palencia)" (P)

350€


Nº Sello: 56 (2) Estado: Carta REFa: SS-03069

1860. Cadiz/Nueva York. Franqueo sencillo con dos sellos matº Rc 3. Tránsitos y llegada, todos en el frente. Preciosa.