Descripción

1.857. San Fernando/Cadiz. Mns "Por la 1?¬ G??ndola"

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: -00000

Vendido

60.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04070

1860 Vergara/Bilbao - Anulado con Fechador tipo II de Vergara(Guipuzcoa) y dorso llegada a Bilbao

50€


Nº Sello: 324 Estado: * REFa: SS-22463

Pegaso. Lujo.

40€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02771

1945. las Escaulas (Barcelona). Carta circulada con matasellos circular de la Division 41 en color violeta. Raro

2€


Nº Sello: 115 b Estado: Usado REFa: SS-21686

4/4. Cuartillo suelto.

30€


Nº Sello: 189/91 (4) Estado: ** REFa: SS-25157

Llegada Del Hombre A la Luna. Astronautas. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: 28 Estado: ** REFa: SS-20644

Media Onza. Lujo.

80€


Nº Sello: 23/28 Estado: ** REFa: SS-26043

Serie completa de Lujo.

75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.