Descripción

1.850. Cervera/Arroyo Del Puerto. Matº araña aceitosa y baeza en rojo (P).

Datos

Número Sello: 1A
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05961

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-06152

1.963. Valencia/Alicante. Matº fecha "Amb.Asc.1ª Esped./Madrid" (L)

30€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04097

1.906. Fuenterrabia/Francia. Matº fecha muy poco legible que se repite nítido en el frente, se cancelaen destino con fecha francesa "Charente".

7€


Nº Sello: 731/40 Estado: * REFa: SS-22778

Cifras y Personajes. Centraje normal.

300€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-00751

Cadiz 75A (Ant.47R). 1.850. New York/Cadiz. (Rr).

20€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-02634

1905 Barcelona/Jerez. sobre tarjeta postal publicitaria, mat Fechador

200€


Nº Sello: 39 Estado: Carta REFa: SS-02426

1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.

15€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00577

Manzanares 3R. 1.815. A Ciudad Real. (Me)

20€


Nº Sello: 131 Estado: * REFa: SS-21765

2 Cts. Precioso.