Descripción

1.850. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra (P), escaso. S/frente Baeza en rojo (B)

Datos

Número Sello: 1
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04415

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 644 Estado: ** REFa: SS-22666

Montserrat. 40 Céntimos. Bien centrado. Punto natural del papel.

9€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04969

952+1027+1029. 1.950. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

25€


Nº Sello: 857,887 Estado: Carta REFa: SS-02344

25-Jul-1939. Petra(Baleares)/Palma de Mallorca. Fechador muy nitido. Precioso y escaso.

35€


Nº Sello: 38 Estado: * REFa: SS-20729

Una Libra. Gran Lujo. Borde de hoja.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

7€


Nº Sello: 1126/28 Estado: ** REFa: SS-22864

Universidad Salamanca.

300€


Nº Sello: 53 (3) Estado: Carta REFa: SS-04073

1.860. Tolosa/Francia. Rarísimo franqueo con tira de 3 para un triple porte a Francia, matº fecha tipo II de Tolosa. Lujo.

5€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20523

50 Cts. No Catalogado. Usado.