Descripción

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

Datos

Número Sello: 673+683
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04895

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: NE 16 (4) Estado: ** REFa: SS-20367

20 Cts. Bloque de 4 sin numeración dorso.

15€


Nº Sello: 918+924 Estado: TP REFa: SS-05337

1947. Melilla/Madrid. . Fechador. Preciosa

8€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21056

2 Reales. Lujo.

1€


Nº Sello: 1120 Estado: ** REFa: SS-22856

4´50 Pts. Ferran.

40€


Nº Sello: 731/40 Estado: ** REFa: SS-22775

Cifras y Personajes. Bien centrada.

20€


Nº Sello: G 5 B (40) Estado: ** REFa: SS-20246

Auxilio de Invierno. 50 Cts. Pliego de 40 sellos Sin Dentar el lado derecho.

50€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-06247

1941 Benlario/Jerez - Matasellos Lineal ferrocarril de Benilario en azul en Tp publicitaria Valdespino

90€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00441

Trujillo 4N. 1.841. A Arroyo. (Rr).