Descripción

1.865. Valmaseda/Lanestosa. Matº fecha T. I (P)

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06327

Vendido

18.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 98 a Estado: Usado REFa: SS-21504

Valladolid. 50 Mils. Marquilla Gálvez. Precioso.

75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.

45€


Nº Sello: 267/80 Estado: Usado REFa: SS-22349

Medallón. Serie completa de Lujo.

12€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03695

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (P), ambos s/sello.

100€


Nº Sello: P227 (4) Estado: (*) REFa: SS-26309

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 2´50 Pesetas. Tira de 4, papel normal. Rara.

8€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06175

1.868. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 (P).

50€


Nº Sello: Allepuz 15 (25) Estado: * REFa: SS-20261

Auxilio de Invierno. 1 Pta. Leyenda gruesa. Hoja de 25 sellos.

12€


Nº Sello: 1058 Estado: Carta REFa: SS-05034

1952. Madrid/Suiza. . Fechador aereo. Precioso