Descripción

1.873. Valencia/Jumilla. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha

Datos

Número Sello: 133
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06200

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-00038

Medinaceli 2R. S/F. A Ponferrada. (C)

12€


Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21600

50 Mils. sobre fragmento matasellos Amb. Descte./Valencia A Barcelona/1ª e. Marquillado. Ex Monge. Precioso.

10€


Nº Sello: G105/111 Estado: ** REFa: SS-20497

Historia Del Correo. Habilitada. Serie "azul" en pareja vertical con los dos tipos.

6€


Nº Sello: SR1/6 Estado: * REFa: SS-22347

Industrias. Reimpresión.

1€


Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22211

10 Cts. Lujo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

15€


Nº Sello: 2390,2414 Estado: Carta REFa: SS-02836

1977BARCELONA/Madrid. Marca Ascension Humana 175 Aniversario 1902-1977

30€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05963

1.850. Cervera/Madrid. Matº baeza en rojo. Sello parcialmente arrancado.