Descripción

1.903. Velez-Malaga/Sevilla. Matº fecha trébol (L). Raro.

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05250

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-05061

1.954. Madrid/Barcelona. Postal con viñeta naranja dentada, marca "Ure Trafico Qsl Madrid" con fecha. Rara así.

120€


Nº Sello: 57 Estado: Carta REFa: SS-04547

1.863. Madrid Interior. Matº parrilla (B) y s/f fecha T.II (P) en lugar del Interior. Raro así.

25€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04871

1929 Madrid/Valencia - Carta completa, marcas de Franquicia de Correos y fechador Estaf Urbana nº 8

25€


Nº Sello: G127 A Estado: ** REFa: SS-20513

25 Cts. Benedi. Raro.

15€


Nº Sello: 983 Estado: ** REFa: SS-23568

Dr. Thebussem. Bien centrado.

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

20€


Nº Sello: 26N Estado: PLI REFa: OL-00189

Burgos 26N. 1857. A Roa. (R) Frente de plica con las marcas "A" de abono de Burgos en negro y franquicia de la Audiencia Territorial de Burgos en azul. Rara

120€


Nº Sello: G 1/2 s (2) Estado: ** REFa: SS-20126

Falange. Serie completa Sin Dentar en pareja. Escasa (Allepuz 107/108 s).