1.928. Palma/Paris. Matº rodillo " Mallorca/Clima/Ideal" (L).

Número Sello: 317
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02337

Nº Sello: 361/68C Estado: * REFa: SS-25642

Pro Tuberculoso´52. Carnet presentación No Catalogado Rrr.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04287

1.866. Andujar/Granada. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 76 Estado: Usado REFa: SS-21264

12 Cuartos. Excelente centraje. Lujo.

Nº Sello: 101 Estado: Usado REFa: SS-24805

15 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho en azul. Precioso.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 188+192 Estado: Carta REFa: SS-02329

1879. Palma de Mallorca/Valencia. 10 cts castaño y 15cts. Impuesto Guerra con fechador trebol " Baleares" en negro. Precioso

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20539

Serie Pequeña. 2 Pts. Dentado! Muy raro.

Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21326

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 61 en azul de la Junquera (Gerona). Muy raro.