Descripción

1.868. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (B) y s/f F2 (B).

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02087

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: A7 Estado: Usado REFa: SS-26226

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/rosa.

200€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02139

Cuevas de Vera/Barcelona. 4 cuartos ovalo fuertemente desplazado, mat fechador tipo II "Cuevas de Vera/Almeria". Primer Día de Emisión.Cert.Graus

18€


Nº Sello: 659(2)+ Estado: Carta REFa: SS-02713

1.932. Barcelona/Pto Sta Mª. Matº certificado junto a sello de Ayuntamiento (B).

24€


Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-03132

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

24€


Nº Sello: 1064+Otros Estado: Carta REFa: SS-02367

1.949. Mahon/Palma de Mallorca. Matº certificado y marca aérea "30 Años de Correo Aereo/Mahon" (L)

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

12€


Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-06548

1.952. Palma de Mallorca Interior. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Cone (DD 866)" (L) en su visita.

50€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01108

Gil, P & Cia. 1.856. Londres/Caceres. Marca al dorso "P. Gil & Cie/À Paris" en óvalo azul.