Descripción

Diaz, Ricardo. 1.880. Preciosa factura con membrete del cosario Ricardo Diaz.

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: OTR
REFa: SS-00853

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06467

1.867. Tarazona/Zaragoza. Matº fecha T. II (P)

50€


Nº Sello: 961/69 Estado: ** REFa: SS-23893

Año Santo Compostelano. Serie completa, centraje normal.

15€


Nº Sello: NE 32 Estado: ** REFa: SS-20397

No Emitido. Lujo.

50€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02929

1.856. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla roja tinta de escribir y negra, ambas sobre el sello y fecha T.I en azul. Rarísima.

50€


Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-02355

1961 Palma/Oxford, Entero postal ingles circulado desde España, con fechador Palma Mallorca

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

9€


Nº Sello: 96(2) Estado: Envuelta REFa: SS-02528

1.867. Barcelona/Granada. Matº Pc. 2 (P) y F.T.II (P), ambos sobre el sello.

21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02451

1.859. Tortosa/Barcelona. Matº F2 (P).