Descripción

Vitoria 17R. 1.826. A San Sebastian. (e)

Datos

Número Sello: 17R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00295

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03295

1.888. Cadiz Interior. Matº fecha (L). Raro correo interior.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01079

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia

6€


Nº Sello: 4 Estado: (*) REFa: SS-24373

Isabel II. 1/2 Reales. Precioso ejemplar.

6€


Nº Sello: 126/28 (4) Estado: ** REFa: SS-25101

Musica. Bloque de 4.

6€


Nº Sello: 40 p Estado: Usado REFa: SS-20763

4 Cuartos. Defecto de plancha.

20€


Nº Sello: 185 Estado: Usado REFa: SS-22186

25 Cts. Lujo. Raro así.

30€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00351

Alburquerque 4R. 1.845. A Arroyo. (e )

12€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-04018

1904. Granada/Paris. 5 cts verde con fechador Granada. Lujo