Descripción

Barcelona 47R. 1.831. A Calaf. (MC)

Datos

Número Sello: 47R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00132

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 1097/1101 Estado: ** REFa: SS-22832

Isabel Av. Bien centrada.

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06065

1071 (2)+1072+1099. 1.951. Tarragona/Italia. Matº Certificado (L)

18€


Nº Sello: 566/78 Estado: ** REFa: SS-22592

Pro Union Iberoamericana. Serie corta hasta el 1 peseta de Lujo.

220€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-03552

1864. Potes/Madrid. Sello borde de hoja, matº Santander/Potes en azul, y fecha s/frente. Preciosa y rara.

7€


Nº Sello: 742/44 Estado: * REFa: SS-22789

Cifras. Centraje normal.

90€


Nº Sello: 2R Estado: Frontal REFa: SS-00661

Motril. s/f. a Barcelona. Marca Mor./And. Baxa." en rojo. Porteo "B.12" cuartos en negro de Barcelona. Rarísimo frontal.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

1€


Nº Sello: 173 a Estado: ** REFa: SS-22094

1/4. Lujo.