Número Sello: 8Ca
REFa: OL-00231

Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-21760

4/4. Lujo.

Nº Sello: E.P. 8 Estado: * REFa: SS-25376

Filatelia´00. Aereo.

320€

Nº Sello: 729/30 Estado: TP REFa: SS-04909

Nº Sello: --- Estado: Carta REFa: SS-05675

1880 ca. Orotava/Garachico. Marca del juzgado de 1ª inst. de la Orotava, y dos fechadores treboles (fechas no legibles) y mns. S.N. y "40 gramos". Rarísima.

Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-02575

1.873. Manresa/Zaragoza. Matº rombo de puntos con rombo (P) y s/f fecha (P)

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-24047

Nº Sello: 76 Estado: Usado REFa: SS-24157