CID y Franco. 25 Cts. Chocolate. Bloque de 25.

Número Sello: 1048A (25)
REFa: SS-23645

800.00 €

Nº Sello: NE 14/18 Estado: ** REFa: SS-21001

Primo de Rivera. Con número dorso mecánico. Lujo.

Nº Sello: EP 49 Estado: EP REFa: SS-02044

1917. la Gineta (Albacete)/Chinchilla, con fechador de la Gineta. Lujo

Nº Sello: 51A Estado: ** REFa: SS-25047

Leyenda Regiones Insulares. Raro.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-05869

1.881. Sevilla/Cadiz. Matº fecha trébol (P). Raro el trébol s/s.

Nº Sello: 132 Estado: Usado REFa: SS-21777

5 Cts. Matasellos Certificado de Lujo.

Nº Sello: 683 Estado: T.P. REFa: SS-05278

1.936. Malaga/Jerez. Franqueo con sello perforado Fca ((Ferrocarriles Andaluces F.P. Nº F-6) matº fecha en tarjeta de la Cía.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21568