Descripción

CID y Franco. 1 Pta. Bloque de 4. Lujo.

Datos

Número Sello: 1056 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23641

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

22€


Nº Sello: 180/88 (4) Estado: ** REFa: SS-25927

Aves. Fauna. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20326

6 Cuartos. Matasellos Araña roja. Precioso.

3€


Nº Sello: 176/27 Estado: ** REFa: SS-24321

Año 1984 Completo.

3€


Nº Sello: 122 Estado: Usado REFa: SS-21735

12 Cts. Matasellos Araña 5 de Granada. Lujo.

1€


Nº Sello: 888 Estado: ** REFa: SS-23834

Pro Tuberculosos. Lujo.

90€


Nº Sello: 108 F Estado: * REFa: SS-21632

100 Mils. Falso Postal. Graus 84 F. Raro (R-VI).

21€


Nº Sello: 948+925 Estado: Carta REFa: SS-05918

1.941. Sevilla/Granada. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España" (L)