Descripción

1 Pta. Bloque de 4. Lujo.

Datos

Número Sello: 207 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-23232

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 161MP Estado: ** REFa: SS-24318

Mundial Futbol España´ 82.

8€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-02087

1.868. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (B) y s/f F2 (B).

60€


Nº Sello: 17R Estado: PLI REFa: OL-00152

Alcañiz 17R. 1858. A Zaragoza. (Rr) Plica judicial con sello judicial tenuemente aplicado, marca de Abono y Fechador Tipo I de Alcañiz. Dorso Fechador Tipo II de Zaragoza y porteo 4 cuartos. Muy Rara

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

75€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-06183

1.868. Valencia/Madrid. Matº ovalado "Est. Ambulante/Descendente" (P)

1€


Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-20685

Media Onza. Usado. Lujo.

100€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-00966

Artemisa. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Rara

72€


Nº Sello: 29R Estado: Envuelta REFa: SS-00312

Bilbao 29R. 1.848. A Paris. (Me). Raro el Franco al extranjero.