Número Sello: 201 Estado Producto: us REFa: SS-23131
Venta Directa
Otros Productos
50€
Nº Sello: 64Estado: EnvueltaREFa: SS-03550
1.864. Santander/Madrid. Matº fecha "Isabel 2ª/Amb. Asc." (P)
75€
Nº Sello: 51aEstado: CartaREFa: SS-04525
1.862. Madrid Interior. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha en azul "Interior/8 de la Tarde" (P)
35€
Nº Sello: 14NEstado: CartaREFa: OL-00058
Figueras 14N. 1798. A Calaf. (Rr). Carta circulada de Castello de Ampurias a Calaf. Marca de origen de Figueras F. / Catalvña. Porteo de cuño 6 cuartos. Muy Rara y bonita
30€
Nº Sello: 153+154Estado: CartaREFa: SS-05858
1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.
30€
Nº Sello: 40aEstado: CartaREFa: SS-02024
1.856. Albacete/Madrid. Matº parrilla azul (P) y F1 en azul (B).
30€
Nº Sello: 4REstado: EnvueltaREFa: SS-00593
Baena 4R. 1.844. Malaga/Baena (R ). Baeza al dorso.
150€
Nº Sello: 4NEstado: CartaREFa: SS-00277
Logroño.1787. Otheo a Roncal. Marca Rioxa" lineal en tinta de escribir. Porteo "5" cuartos en negro. Interesante y rara
45€
Nº Sello: 107Estado: EnvueltaREFa: SS-03165
1.871. Jerez/Cadiz. Raro matº fechador T.II de Jerez en verde. Lujo.