Descripción

Año 1969.

Datos

Número Sello: ---
Estado Producto: **
REFa: SS-23109

Vendido

3.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: Barata 39 Estado: ** REFa: SS-26132

Africa Occidental-Guinea. 1905. 50 cts. Con número al dorso.

75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.

45€


Nº Sello: 8V Estado: Carta REFa: SS-00834

Berdugo 8V. (Ch. 45). 1.851. Cadiz/Jerez. Magnífica marca en verde. Lujo.

20€


Nº Sello: 1, 2, 5 s Estado: ** REFa: SS-20008

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo Sin Dentar (tres valores).

2€


Nº Sello: 275/78 Estado: ** REFa: SS-25981

Dia Del Sello. Musica.

30€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04448

1.954. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en azul (L)

8€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23158

10 Cts. Raro matasellos comercial de fecha, probablemente Sevilla.

12€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05209

1.866. Antequera/Sevilla. Matº fecha T.II (P)