Descripción

S.Corazón.

Datos

Número Sello: 1206/08 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-22916

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 1056 (3) Estado: Carta REFa: SS-05711

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

30€


Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21894

10 Cts. Falso Postal tipo III (Graus 122F, R - VII). Impresión débil dentado basto. Varias marquillas.

60€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Frontal REFa: SS-03666

S/F. A Sevilla. S/sellos parrilla negra (P) y s/f matº fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." sin bloque fecha (P)

40€


Nº Sello: 670(2) Estado: Carta REFa: SS-06368

1934 Bilbao/Malo les Bains. Certificado a Francia, cuño Cert Bilbao

18€


Nº Sello: 731/40 Estado: * REFa: SS-22777

Cifras y Personajes. Bien centrada.

20€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23350

10 Cts. Matasellos marítimo francés lineal MATAD1-2. Precioso.

14€


Nº Sello: 970/973 Estado: ** REFa: SS-23560

Pro Tuberculosos. Bien centrado. Rara.