Descripción

Cifras y Personajes. Bien centrada.

Datos

Número Sello: 731/40
Estado Producto: us
REFa: SS-22779

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 922+924+925 Estado: Carta REFa: SS-03629

1.947. Montiel/Reus. Matº conmemorativo Montiel/Don Quijote y Sancho/9 Julio 1947

12€


Nº Sello: EP 83 Estado: Usado REFa: SS-04218

1.841. Huelva/Sevilla. Matº fecha (P)

3€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23148

10 Cts. Matasellos Trébol de Garrucha (Almería). Precioso.

15€


Nº Sello: 934 (4) Estado: Usado REFa: SS-23860

Franco. 10 Pesetas. Bloque de 4, matasellos Certificado/ Suc 12 Barcelona. Raro.

15€


Nº Sello: 37 (2) Estado: FRA REFa: SS-20724

Cuatro Onzas. Dos sellos sobre fragmento, matasellos Fecha tipo II Barbastro (Huesca).

36€


Nº Sello: 12 (2) Estado: Frontal REFa: SS-02003

1.852. Vitoria/Pamplona. Preciosa pareja matº parrilla (L) y Baeza s/f (B).

75€


Nº Sello: 137 Estado: Carta REFa: SS-03898

1.873. San Feliu de Guixols/Genova. Preciosa carta matº rombo de puntos y s/f fecha tipo II y P.D. en óvalo.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa