Descripción

Gregorio Fernandez. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 726
Estado Producto: **
REFa: SS-22766

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 37 Estado: * REFa: SS-24687

10 Ctvos. Precioso ejemplar.

65€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-03777

30-Jul-1854. Esteyro/Santiago. 6 cuartos mat. parrilla. En el frente marca prefilatélica "Muros/Galicia" en rojo, debilmente estampada como es habitual

30€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02132

1860. Velez-Rubio(Almeria)/Almeria. 4 Cuartos rojo Tipo II con fechador de Velez-Rubio. Falta de papel en el frente junto al sello, pero sin afectarle, por lo demas preciosa y muy escasa.

400€


Nº Sello: IX-129 Estado: Carta REFa: SS-00703

Ejércitos Franceses En España. Ocupación Napoleónica. 1810. Sevilla a París. Marca "Nº19/Arm. D´Espagne" en rojo oxidado. Mns. "Le Gral. de Briche". Muy buen texto "rapport" sobre la 5ª división al mando del mismo General. Firmada Soriani

45€


Nº Sello: 65/67 (4) Estado: ** REFa: SS-25414

Dia Del Sello. Serie completa de Lujo en bloque de 4.

24€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00104

Zaragoza 24R (Antiguo 24R). 1.852. A Huesca (MC). Mns "Muestras sin valor"

7€


Nº Sello: 1025-1021-941 Estado: T.P REFa: SS-04341

1.955. las Palmas/Belgica. Matº fecha (L).

9€


Nº Sello: 443/46 Estado: ** REFa: SS-25307

Dia de la Mujer.