Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Número Sello: 241
REFa: SS-22259

Nº Sello: 1353/64 Estado: ** REFa: SS-22989

A. Nacional.

Nº Sello: 219+240 Estado: Carta REFa: SS-05526

1899. sobre (con texto) de Herrera Del Rio Pisuerga(Palencia)/Madrid. 15 cts castaño y 5 cts Impuesto Guerra con fechador nitido. Falta en parte inferior del dorso. Precioso

Nº Sello: 34 Estado: ** REFa: OL-00284

Aerograma 1949. Franqueo 0,90 céntimos. Tipo C (I) Aa K22. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00387

Brozas 5R. 1.846. A Arroyo. (e)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01154

Nº Sello: 860-917 Estado: Carta REFa: SS-03411

1.840. Algeciras/Cadiz. Matº certificado (L).

Nº Sello: 133 (3), 137 Estado: Frontal REFa: SS-03226

1873. Jerez A New York (Usa). 10 Cts Verde (3) más 50 Cts Azul. Frontal con parte del dorso. Matº rombo de puntos y fechador de Jerez. Circulada vía Ostende e Inglaterra. Rara

Nº Sello: 1124 (2) Estado: Usado REFa: SS-22863

25 Pts. Legazpi. Pareja.