Descripción

100 Mils. Matasellos Ambulante Norte en rojo. Precioso.

Datos

Número Sello: 108
Estado Producto: us
REFa: SS-21627

Vendido

18.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 141-153 Estado: Carta REFa: SS-03235

1.874. Puerto Sta Mª/Cadiz. Matº rombo de puntos (B).

10€


Nº Sello: 107 S (4) Estado: (*) REFa: SS-21621

50 Mils. Bloque de 4. Barrado.

60€


Nº Sello: 3A Estado: Envuelta REFa: SS-01026

Macurigues. 1842 a la Habana. Marca "Sagua L. Gde" en azul. Preciosa.

15€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02464

1.861. Sabadell/Osuna. Doble estampación del F2 (P), ambas s/s.

1€


Nº Sello: 726 Estado: ** REFa: SS-22766

Gregorio Fernandez. Centraje normal.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

15€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-20269

Auxilio de Invierno. Auxilio Social. Donativo en metálico. Parte matriz.

15€


Nº Sello: 990 Estado: * REFa: SS-23579

Conde San Luis. Precioso.