1 Real. Matasellos de Castrojeriz prefilatélico. Muy raro. Precioso.

Número Sello: 49
REFa: SS-20914

Nº Sello: 1028 (2)+1104 Estado: Carta REFa: SS-05014

1.952. Madrid Interior. Matº "Certificado/4/T/Madrid" (P)

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-05373

S/F. Cartagena/Noya. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 109 (4) Estado: Carta REFa: SS-24178

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 858 (2) Estado: Carta REFa: SS-06245

1939. Valencia/Javea. 10c Frentes y Hospitales con fechador y censura. Leve doblez vertical. Muy bonita.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06459

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00329

Irun 26R. 1.853. Bayona/Vitoria. (e)

Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-03327

1890 S.Fernando/Cadiz. Envio franqueado con 15Cts, anulado con Fechador tipo puente con adornos de S.Fernando(Cadiz) en negro.