Descripción

6 Cuartos. Lujo.

Datos

Número Sello: 17
Estado Producto: us
REFa: SS-20362

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 933 (2) Estado: Carta REFa: SS-02776

1950. Barcelona/New York. Precioso franqueo, matº "Sucursal Nº2/Gracia (Barcelona)" y sello de tasa de Aduana americano. Raro.

15€


Nº Sello: 47R Estado: Carta REFa: OL-00027

Barcelona 47R. 1826. A Calaf (MC). Marca de origen B. / Catalvña aplicada en color rojo. Porteo manuscrito 13 cuartos. Muy bonita

8€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21667

12 Cuartos. Lujo.

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

30€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06101

5- May-1864. Orgaz a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Orgáz/Toledo". Preciosa envuelta.

12€


Nº Sello: 271 Estado: TP REFa: SS-04812

1922. el Escorial/Belgica.15 cts amarillo con fechador de San Lorenzo. Muy bonita.

20€


Nº Sello: EP 31 Estado: EP REFa: SS-03512

1899. la Linea de la Concepcion/Alemania. Fechador muy nitido. Precioso

8€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23157

10 Cts. Matasellos comercial "... Gómez/Sevilla" . Raro.