Descripción

30, 50 Cts. y 1, 2 Pts. "5" pequeño serie completa.

Datos

Número Sello: 45/48 hz
Estado Producto: *
REFa: SS-20438

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 332 Estado: * REFa: SS-22470

Cruz Roja. 30 Céntimos. Valor clave.

120€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24143

Los Santos.

4€


Nº Sello: 202 (4) Estado: Usado REFa: SS-23146

10 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

10€


Nº Sello: 1057 Estado: TP REFa: SS-04033

1954. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

60€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Indias 8R. 1.843. A San Sebastian (e). Espectacular marca "de Yndias" en carta con faltas inferiores por desinfectada con vinagre. Marca en rojo "5 Rs"

42€


Nº Sello: 74A Estado: Envuelta REFa: SS-00744

Cadiz 74A. 1.857. Inglaterra/Cadiz. (R).

9€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21235

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 23 de Castellón. Raro.

45€


Nº Sello: R45 (3) Estado: (*) REFa: SS-26380

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 10 Pesetas. Trío.