Descripción

Frente y Hospitales. Santander Sin Valor. Rarísimo.

Datos

Número Sello: N/C
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20120

Vendido

50.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20231

Requetés. Franco y Escudo. Seis minipliegos de Ensayos de Centros.

12€


Nº Sello: 245 (6) Estado: Usado REFa: SS-22276

Cadete. 15 Céntimos. Bloque de 6 junto a timbre móvil uso fiscal, matasellos a mano. Raro.

25€


Nº Sello: 48 F Estado: Usado REFa: SS-20893

4 Cuartos. Falso Postal. Tipo XIII Graus 17. Importante defecto de plancha tras moño. Roig.

15€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03903

1.914. Gerona/Jerez. Franquicia de la Admon Pral de Correos (L).

20€


Nº Sello: 37N Estado: PLI REFa: OL-00188

Valencia 37N. 1859. A Alicante. (e) Frente de plica con las marcas "A" de abono y Fechador Tipo II de Valencia ambas en color negro. Escasa

18€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-03831

1.871. Teo/Padron. Matº fecha ( R) y franquicia de Lujo del Ayuntamiento Constitucional de Teo.

160€


Nº Sello: 851/54 Estado: ** REFa: SS-23796

Mano. Bien centrada.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.