1941 Grazalema/Jerez - Fechador Grazalema(Cadiz), con publicidad a tampón de vinos "Pidan Inocente Valdespino".

Número Sello: 925
REFa: SS-03421

Nº Sello: 176 Estado: Usado REFa: SS-22123

20 Cts. Lujo. Raro así.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02441

Nº Sello: 21 (4) Estado: ** REFa: SS-20583

10 Cts. Bloque de 4.

Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00302

Nº Sello: 75 (4) Estado: Usado REFa: SS-21247

4 Cuartos. Cuatro fechadores tipo II de Aguilar, Baena, Lucena y Montilla. Preciosos.

Nº Sello: 522/25 (4) Estado: ** REFa: SS-25348

El Bosco. Pintura. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 226 Estado: Usado REFa: SS-23460

1 Pta. Matasellos fecha rojo inglés. Defecto en esquina.