Descripción

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03883

Vendido

15.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03050

1858. Cadiz Interior. sobre preimpreso de porte pagado para el envío de telegramas, muy raro tan antiguo.

3€


Nº Sello: 184 Estado: (*) REFa: SS-22177

10 Cts. Lujo.

7€


Nº Sello: 1057+1139 Estado: Carta REFa: SS-05717

1.955. Tacoronte/Niza. Matº fecha (P) en sobre para Via Aerea.

12€


Nº Sello: 160/68 Estado: ** REFa: SS-25916

Aves. Fauna, pajaros.

9€


Nº Sello: EP 57n Estado: Usado REFa: SS-05129

1.927. Valencia/Madrid. Matº rodillo y s/s marca rectangular en negro "Nueve y Media/Mañana/1ER Reparto (P)

6€


Nº Sello: 957/60 Estado: ** REFa: SS-23888

Pro Tuberculosos. Centraje normal.

18€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-06279

1.935. Valencia/Madrid. Matº rodillo "Feria Muestrario/Internacional/Valencia-España/10 A 25 de Mayo"

27€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22931

Año 1959.