Número Sello: 89A (2), 98
REFa: SS-03893

1500.00 €

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00396

Caceres 10R. 1.847. A Arroyo. (MC)

Nº Sello: 12 Estado: Usado REFa: SS-20352

6 Cuartos. Matasellos Parrilla Abierta. Muy rara en esta emisión.

500€

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00934

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: G 5 B (40) Estado: ** REFa: SS-20246

Auxilio de Invierno. 50 Cts. Pliego de 40 sellos Sin Dentar el lado derecho.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03053

1.861. Cadiz/Jerez. Matº R.C. 3 s/sello (P) y fechador T II (L).

Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-04037

1927. Granada/Madrid, con fechador de Granada muy nitido.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06212

1.882. Valencia/Cadiz. Matº fecha (B)