Descripción

1.870. Zaragoza/Huesca. Matº fecha tipo II (L)

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06474

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: 119 Estado: (*) REFa: SS-21705

6 Cts. Bonito.

18€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03160

1.870. Cadiz/Jerez. Matº parrilla cifra y fecha T.II (B), ambos s/s.

9€


Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-02651

1.912. Barcelona/Lisboa. Matº fecha Apeadero de Gracia (P) en tarjeta privada comercial.

18€


Nº Sello: 761/62 Estado: ** REFa: SS-23669

Fiesta Del Trabajo. Bien centrado.

10€


Nº Sello: 1070 Estado: ** REFa: SS-22810

S.Juan de Dios.Centraje normal.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

2€


Nº Sello: 1185/86 (4) Estado: ** REFa: SS-22898

Alegorías. Bloque de 4.

9€


Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-03711

1.905. Cordoba/Lisboa. Matº hexagonal "Amb. Desc/6/Cadiz"