1.872. Murcia/Jumilla. Matº barras limadas de Valencia (P).

Número Sello: 107
REFa: SS-05394

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-02303

Nº Sello: 76 Estado: Carta REFa: SS-05205

1865. Malaga/Francia. Matº Rc 6 modificada. S/frente porteo "5 c", marca "P.D." en negro y fecha de Málaga. Tránsitos y llegada al dorso. Magnífica.

Nº Sello: 52 Estado: FRA REFa: SS-04535

Torrelaguna/Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Torrelaguna/ Madrid". Muy raro y de lujo.

Nº Sello: 690/93 Estado: Usado REFa: SS-22750

Lope de Vega. Centraje normal.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01067

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00414

Garrovillas 3R. 1.845. A Arroyo. (e)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06383

1102+1106+1108+1129. 1.956. Bilbao/Italia. Matº fecha (P).