1.940. Valencia/Sevilla. Matº rodillo (P).

Número Sello: 922
Estado Producto: T.P
REFa: SS-06249

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06173

1.868. Valencia/Cadiz. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (L)

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

105€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01098

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-00764

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06453

1859. Calatayud/Madrid.4 Cuartos rojo con fechador de Calatayud Tipo II en negro.

Nº Sello: 1102 Estado: T.M REFa: SS-02825

Claret. Tarjeta máxima matº Sallent 9/Sept/51

Nº Sello: G122 Estado: ** REFa: SS-20506

10 Cts. Pie Benedit.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06137

1.858. Valencia/Jumilla. Matº Rc 8 y fecha T.II. Lujo.