Descripción

1.901. Santa Cruz de Tenerife/la Laguna. Matº fecha (L)

Datos

Número Sello: 244
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05684

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 177 Estado: * REFa: SS-22124

25 Cts. Lujo. Plancha I.

40€


Nº Sello: 56 (3) Estado: FRA REFa: SS-21060

2 Reales. Preciosa tira sobre fragmento matasellos Rueda de Carreta 5 de Granada. Lujo.

320€


Nº Sello: 690/93(4) Estado: ** REFa: SS-22744

Lope de Vega. Bloque de 4 de Lujo. Muy rara así.

12€


Nº Sello: EP 40 Estado: Usado REFa: SS-04358

1.907. las Palmas/Belgica. Matº fecha (P) y fechador belga (P).

2€


Nº Sello: B 3 Estado: Usado REFa: SS-20953

25 Cts. Usado.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01105

Duarte, Antonio. 1.854. Londres/Cadiz. Mns "Care of Antonio Duarte Esq." y marca Estrangero/Cadiz negro (55N).

12€


Nº Sello: 1386 Estado: Carta REFa: SS-05728

1.962. Santa Cruz de Tenerife/Paris. Mat º fecha (L) y s/f rodillo de la Caja Postal (L)