Descripción

1.934. Valencia/Paris. Matº rodillo. (L)

Datos

Número Sello: EP 69Fg+656
Estado Producto: us
REFa: SS-06277

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02583

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Fechador tipo II de Barcelona. En el frente fechador de 1874 o tipo III y fechador comercial azul. Rara

30€


Nº Sello: B 9 Estado: Carta REFa: SS-20966

5 Cts. Bilbao/Barcelona.

15€


Nº Sello: 1284 Estado: ** REFa: SS-22949

5 Pts. Cif. Mancha de color en valor. Raro.

18€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03817

1.868. Coruña/Cadiz. Matº parrilla con cifra (P) y fecha T.II (B).

16€


Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20843

2 Reales. Borde de hoja. Enormes márgenes.

50€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00047

Cervera 5N. 1778. A Calaf. (Rr). Marca de origen recercada Catalvña. No presenta anotación numeral de porteo. Muy rara

60€


Nº Sello: 275(2) Estado: Carta REFa: SS-06053

1.918. Calaf/Barcelona. Matº certificado ( R). Al dorso lacre Correos Certificado Calaf (L).

30€


Nº Sello: A60a Estado: (*) REFa: SS-26242

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 25 C. negro s/papel gris ordinario Sin Dentar No Catalogado.