1.904. Madrid Interior. Matº fecha "Estafeta Del este" (P)

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04776

6.00 €

Nº Sello: G 42 svp (4) Estado: ** REFa: SS-20149

Nº Sello: 58 (20) Estado: Usado REFa: SS-21105

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05007

1021+1033(3). 1948. Madrid/Torredonjimeno. . Fechador certificado. Dorso llegada. Preciosa

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-01040

Nº Sello: 19R Estado: Carta REFa: OL-00165

Nº Sello: 274(2) Estado: Carta REFa: SS-03578

1.918. Lumbrales/Paris. Matº certificado pequeño y preciosa marca de nacidos. Lujo.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03171

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (L) y fecha T.I (L).