1.873. Cadiz/Jerez. Matº fecha T.I (L) s/sello.

Número Sello: 121
REFa: SS-03215

27.00 €

Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-04368

1.904. Ponferrada/Madrid. Matº fecha (P)

Nº Sello: 1071/74 (4) Estado: * REFa: SS-22814

Literatos

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00663

Nº Sello: G53 Estado: ** REFa: SS-26204

Puerto Rico Fiscales. 1896. Giro. 15 C.

Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-06511

1953. Cariñena (Zaragoza)/Madrid. . Fechador. Lujo

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05494

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 101A Estado: ** REFa: OL-00356

Aerograma 1967 Tipo K (II). Franqueo 6 pesetas. Con precio. Precioso.