1.871. Jerez/Cadiz. Matº T.II (L).

Número Sello: 107
REFa: SS-03168

Nº Sello: 21R Estado: PLI REFa: SS-24053

Nº Sello: 150 T Estado: Usado REFa: SS-21940

1 Pta. Usado Telégrafo. Precioso.

Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00888

Compañía Del Sol 33R (Ch. 5). Con fechador Baeza. Muy raro pasado por el correo.

Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21141

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Graus (Huesca). Precioso.

Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21918

50 Cts. Lujo.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06162

1.864. Valencia/Jerez. Matº fecha "Amb.Asc. 2ª Esp./Madrid" (P)

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-03577

1920. Santander/Alemania. 25 cts azul con rodillo de Santander. Preciosa