Descripción

Villafranca de los Barros 4R. 1.849. A Llerena. (e)

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00454

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02304

1.857. Mahon/Cadiz. Matº parrilla (P) s/s y F1 (L) s/f.

9€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-06234

1.936. Valencia/Granada. Matº rodillo "el Aceite de Oliva/que Exporta/España/Es Perfectamente Puro" (L)

4€


Nº Sello: 136 S Estado: (*) REFa: SS-21814

40 Cts. Barrado. Precioso.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

20€


Nº Sello: 818 (2) Estado: T.P REFa: SS-05582

1.940. Villagarcia/Jerez de la Frontera. Matº "Caja Postal de Ahorros/Pontevedra/Villagarcia" (P)

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05036

952+1060+1103 (2). 1.952. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

3€


Nº Sello: 1052(3)- Estado: Carta REFa: SS-03860

1044(3). Coruña/Madrid. Matº rodillo (P).

30€


Nº Sello: 88 Estado: Envuelta REFa: SS-04593

1.867. A Rivadeo. Matº fecha "Isabel 2ª/Amb. Asc." (P)